АО «Газпром газораспределение Белгород» возобновляет проведение ТО ВДГО/ВКГО

АО «Газпром газораспределение Белгород» возобновляет проведение  ТО ВДГО/ВКГО
13.05.2020

В соответствии с Планом поэтапного выхода из режима самоизоляции с13 мая 2020 года АО «Газпром газораспределение Белгород» возобновляет временно приостановленную работу по проведению технического обслуживания газового оборудования в многоквартирных и частных домах.

Обращаем внимание, что все сотрудники, выполняющие работы по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, ежедневно, перед началом рабочего дня проходят медицинский осмотр, а так же обеспечены медицинскими масками, перчатками и дезинфицирующими средствами.Специалисты находятся в помещениях, где регулярно проводится санитарная обработка и постоянно ведется обеззараживание воздуха.

Объявления с датой проведения технического обслуживания размещаются у подъездов накануне предполагаемого визита. Если вы находитесь на самоизоляции или имеете признаки респираторного заболевания просим сообщить в газовую службу заранее по телефону 04 или 104 с мобильного.

Напоминаем, что в рамках действующего законодательства техническое обслуживание газового оборудования проводится не реже 1 раза в год и осуществляется только специализированными организациями.

В целях вашей безопасности категорически запрещается самостоятельный ремонт, замена и подключение газовых приборов!


ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОД»

Контактные телефоны: (4722) 30-65-08
Факс: (4722) 30-65-90
Е-mail: o.m.tolstaya@belregiongaz.ru
Сайт: www.beloblgaz.ru