Заместитель генерального директора по экономике и финансам «Газпром межрегионгаз» Николай Головкин встретился с коллективами газовых компаний Белгородской области

Заместитель генерального директора по экономике и финансам «Газпром межрегионгаз» Николай Головкин встретился с коллективами газовых компаний Белгородской области
14.09.2021
Сегодня в рамках рабочей поездки в Белгородскую область заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» по экономике и финансам Николай Головкин встретился с коллективами компаний «Газпром межрегионгаз Белгород» и «Газпром газораспределение Белгород».

Участники обсудили актуальные вопросы производственной деятельности РГК и ГРО в Белгородской области, в частности, поставки газа потребителям региона, реализацию программ газификации и догазификации.
Николай Головкин отметил хорошие показатели платежной дисциплины потребителей области, соблюдение компаниями критериев эффективности и указал на высокий уровень заключения договоров по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного оборудования в домах и квартирах жителей: договоры заключены с 585,344 тыс. физическими лицами, что составляет 99,32% от общего количества газифицированных потребителей на территории присутствия Группы в Белгородской области.

«Благодарю вас за ответственный подход к вопросам заключения договоров на техническое обслуживание газового оборудования. Наша ключевая задача - безопасность использования газа в быту. Очень важно доносить эту информацию до потребителей, и тогда использование ресурса будет бесперебойным, а количество аварийных ситуации будет стремиться к нулю», – отметил он.


СЛУЖБА ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И СМИ АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОД»
Контактный телефон
Факс +7 (4722) 30-65-08
+7 (4722)30-65-90

E-mail o.m.tolstaya@beloblgaz.ru
Сайт www.beloblgaz.ru