Обновленный клиентский центр «Газпром газораспределение Белгород» открылся в Строителе

02.08.2022

Обновленный клиентский центр «Газпром газораспределение Белгород» открылся в городе Строителе

Клиентский центр «Газпром газораспределение Белгород» открылся в городе Строителе после ремонта.  В обновленном офисе организовано комфортное пространство ожидания, зона самообслуживания, оборудован детский уголок. В клиентском центре одновременно принимают три сотрудника. Центр будет обслуживать около 50 посетителей ежедневно.

В клиентском центре можно подать заявки на газификацию и догазификацию, проведение изыскательских работ, разработку проектно-сметной документации, оформить договор на присоединение к газораспределительной сети, техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

«Клиентский центр — это возможность быстро и качественно получить комплекс услуг по всем вопросам, связанным с газификацией. Всего в Белгородской области у «Газпром газораспределение Белгород» 13 офисов, ежегодно обслуживающих около 200 тысяч абонентов. Опытные сотрудники всегда готовы помочь посетителям в решении вопросов», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Белгород» Александр Сергиенко.

Клиентский центр расположен по адресу: г. Строитель, ул. 3-я Заводская, 1.

 


Фото галерея