Жители региона могут напрямую обратиться к генеральному директору белгородских компаний Группы «Газпром межрегионгаз»

09.03.2023

В 2022 году в интернет-приемную генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» и АО «Газпром газораспределение Белгород» Александра Сергиенко поступили  десятки обращений. Большинство вопросов касалось газификации, догазификации, технического обслуживания газового оборудования и расчетов за газ. Каждое обращение рассмотрено, по всем вопросам даны необходимые разъяснения, оказано содействие в решении проблемы.

Интернет-приемная на сайтах ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» и АО «Газпром газораспределение Белгород» начала работу в мае 2022 года.

Отправить обращение, оставить  предложения могут как потребители, так и сотрудники компании. Для удобства пользователей предусмотрен классификатор тем и вопросов: поставка газа и расчеты за газ, производственная безопасность, трудовые отношения, корпоративная этика и другие.

«Мы всегда открыты для диалога. Люди обращаются, мы разбираемся в ситуации, содействуем  решению вопросов. Доступность цифровых сервисов позволяет более эффективно организовывать взаимодействие с гражданами, что в итоге сказывается на качестве предоставления услуг», — отметил Александр Сергиенко.