В «Газпром газораспределение Белгород» при содействии первичной профсоюзной организации подвели итоги конкурса рисунков среди детей работников на тему: «Помним! Ценим! Храним!», посвященного 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В конкурсе приняли участие 17 юных художников в трёх возрастных категориях: от 4 до 7 лет, от 8 до 12 лет и от 13 до16 лет.
При подведении итогов комиссией была отмечена оригинальность идей, художественное мастерство и творческое мышление молодых участников.
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:
Возрастная категория от 4 до 7 лет
1 место – Николай Панченко (7 лет) головное управление АО «Газпром газораспределение Белгород»
1 место – Леонид Осетров (7 лет) головное управление АО «Газпром газораспределение Белгород»
2 место – София Быковская (5 лет) филиал АО «Газпром газораспределение Белгород» в городе Белгород
3 место – Анастасия Гузенко (6 лет) филиал АО «Газпром газораспределение Белгород» в городе Валуйки
Возрастная категория от 8 до 12 лет
1 место – София Бронникова (10 лет) филиал АО «Газпром газораспределение Белгород» в городе Белгород
1 место – Ульяна Дегтерева (8 лет) филиал АО «Газпром газораспределение Белгород» в городе Белгород
2 место – Анастасия Артеменко (11 лет) филиал АО «Газпром газораспределение Белгород» в городе Белгород
3 место – Виталия Шеенко (9 лет) головное управление АО «Газпром газораспределение Белгород»
Возрастная категория от 13 до 16 лет
1 место – Ариана Градобоева (13 лет) филиал АО «Газпром газораспределение Белгород» в городе Строитель
3 место – Ксения Конева (13 лет) головное управление АО «Газпром газораспределение Белгород»
«Этот проект очень важен для нас всех, потому что он посвящен великой дате – 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Воспитание у подрастающего поколения патриотизма, любви к Родине, сохранение традиционных семейных ценностей всегда были и есть важными направлениями общества», - отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Белгород» Николай Клепиков.