В Белгородской области прошла XI летняя Спартакиада среди работников АО «Газпром газораспределение Белгород»

26.08.2022

Спортивный праздник объединил сотрудников компании из разных уголков региона. За победу боролись 7 команд - это 5 филиалов, а также команды головных управлений «Газпром газораспределение Белгород» и «Газпром межрегионгаз Белгород».

Эта встреча по-настоящему долгожданная. Из-за пандемии коронавируса спартакиада не проводилась в последние 2 года. Команды из Белгорода, Валуек, Строителя, Старого Оскола и Шебекино погрузились в спортивную атмосферу и поборолись за призовые места. Дата встречи выбрана неслучайно. Соревнования проводятся в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

154 спортсмена соревновались в волейболе, мини-футболе, гиревом спорте, легкой атлетике и перетягивании каната.

В общекомандном зачете первое место заняла сборная команда головного управления АО «Газпром газораспределение Белгород».

«Я считаю, такие мероприятия сближают и, конечно, это здоровье, задор, праздничное настроение. Поздравляю победителей, благодарю участников и болельщиков! Вместе мы получили огромный заряд положительных эмоций, - рассказал генеральный директор АО «Газпром газораспределение Белгород» Александр Сергиенко.

В планах у компании не только продолжать спортивные встречи, но и расширять горизонты, выходить на новый, межрегиональный уровень. Участники настроены и там продемонстрировать высокие результаты и командный дух.

 


Фото галерея